Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 17 – 18 November | Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 17 – 18 November – Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 17 – 18 November

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 8 - 9 November

Agen Judi Bola Online Terpopuler – Mari bergabung bersama  Luckywin99/com/net, ini adalah salah satu situs agen judi online terPERCAYA di  Indonesia dan juga memberikan promo-promo yang menarik untuk semua pemain yang  ingin mencoba nya,,jangan di tunggu lama lagi,, ayo buruan daftar dan rasakan keberuntungan kamu disini Hanya di luckywin99,, (salam betting)

 

•UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 WIB Italy vs Portugal
(0 : 1/2)

•UEFA NATIONS LEAGUE B
00:00 WIB Turkey vs Sweden
(0 : 1/2)

•UEFA NATIONS LEAGUE C
21:00 WIB Serbia vs Montenegro
(0 : 1 1/4)
02:45 WIB Albania vs Scotland
(1/4 : 0)
02:45 WIB Romania vs Lithuania
(0 : 1 1/2)

•UEFA NATIONS LEAGUE D
00:00 WIB Azerbaijan vs Faroe Islands
(0 : 1)
00:00 WIB Malta vs Kosovo
(1 1/4 : 0)

•INTERNATIONAL FRIENDLY
15:50 WIB Australia vs Korea Republic
(0 : 1/2)
00:00 WIB Jordan vs India
(0 : 1 3/4)

•SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB Malaga vs Gimnastic Tarragona
(0 : 1 1/2)
00:00 WIB Osasuna vs Tenerife
(0 : 3/4)
00:00 WIB Reus Deportiu vs Extremadura UD
(0 : 1/2)
02:30 WIB Real Zaragoza vs Mallorca
(0 : 1/2)
02:45 WIB Real Oviedo vs Sporting Gijon
(0 : 1/2)

•ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 WIB Fleetwood Town vs Walsall
(0 : 1/2)
22:00 WIB Luton Town vs Plymouth Argyle
(0 : 1)
22:00 WIB Accrington Stanley vs Barnsley
(1/2 : 0)
22:00 WIB Bristol Rovers vs Scunthorpe United
(0 : 1/2)
22:00 WIB Burton Albion vs Coventry City
(0 : 1/4)
22:00 WIB Doncaster Rovers vs AFC Wimbledon
(0 : 1/2)
22:00 WIB Oxford United vs Gillingham
(0 : 1/4)
22:00 WIB Peterborough United vs Bradford City
(0 : 3/4)
22:00 WIB Shrewsbury Town vs Rochdale
(0 : 1/4)
22:00 WIB Southend United vs Blackpool
(0 : 1/2)
22:00 WIB Sunderland vs Wycombe Wanderers
(0 : 3/4)

•ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB Bury vs Stevenage FC
(0 : 1)
22:00 WIB Crewe Alexandra vs Tranmere Rovers
(1/4 : 0)
22:00 WIB Exeter City vs Northampton Town
(0 : 1/4)
22:00 WIB Forest Green Rovers vs Morecambe
(0 : 1)
22:00 WIB Grimsby Town vs Crawley Town
(0 : 1/4)
22:00 WIB Mansfield Town vs Port Vale
(0 : 3/4)
22:00 WIB Milton Keynes Dons vs Macclesfield Town
(0 : 1 1/4)
22:00 WIB Newport County vs Colchester United
(0 : 1/4)
22:00 WIB Notts County vs Cheltenham Town
(0 : 1/4)
22:00 WIB Oldham Athletic vs Cambridge United
(0 : 1/2)
22:00 WIB Swindon Town vs Carlisle United 
(0 : 1/2)

•Holland Jupiler League
00:30 WIB Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
(0 : 1)
00:30 wIB TOP Oss vs Almere City
(0 : 1/4)
01:45 WIB Dordrecht vs FC Eindhoven
(0 : 1/4)
01:45 WIB Helmond Sport vs RKC Waalwijk
(1/4 : 0)
02:45 WIB Cambuur Leeuwarden vs Volendam
(0 : 0)

•Scotland IRN-BRU Cup
22:00 WIB Edinburgh City vs Alloa Athletic
(1/2 : 0)

•English National League
19:30 WIB Braintree Town vs Solihull Moors
(3/4 : 0)
22:00 WIB Barrow vs Eastleigh
(0 : 1/4)
22:00 WIB Boreham Wood vs Ebbsfleet United
(0 : 1/4)
22:00 WIB Chesterfield vs Havant & Waterlooville
(0 : 1/2)
22:00 WIB Dagenham & Redbridge vs AFC Fylde
(1/2 : 0)
22:00 WIB Gateshead vs Sutton United
(0 : 0)
22:00 WIB Halifax Town vs Dover Athletic
(0 : 1/4)
22:00 WIB Leyton Orient vs Bromley
(0 : 3/4)
22:00 WIB Maidstone United vs Wrexham
(1/2 : 0)
22:00 WIB Salford City vs Aldershot Town
(0 : 1)

•UEFA European U19 Championship Qualifiers
19:30 WIB Bulgaria U19 vs Gibraltar U19
(0 : 3 3/4)
19:30 WIB Greece U19 (n) vs Romania U19
(0 : 1/4)
20:00 WIB Georgia U19 vs Azerbaijan U19
(0 : 1 1/4)
21:00 WIB Poland U19 (n) vs Kazakhstan U19
(0 : 1 3/4)
21:00 WIB Turkey U19 vs Moldova U19
(0 : 1 3/4)
22:00 WIB Wales U19 vs Sweden U19
(1/4 : 0)
22:59 WIB Czech Republic U19 vs FYR Macedonia U19
(0 : 1)
02:00 WIB Northern Ireland U19 vs Serbia U19
(1/2 : 0)

•AFF Suzuki Cup 2018
18:30 WIB Thailand vs Indonesia
(0 : 1 1/4)
19:00 WIB Timor Leste (n) vs Philippines
(2 3/4 : 0)

•Germany Regional League North
19:00 WIB Hannover 96 Am vs Luneburger SK Hansa
(0 : 3/4)
20:00 WIB Werder Bremen Am vs Eintracht Norderstedt
(0 : 3/4)
20:00 WIB Holstein Kiel Am vs VfB Lubeck
(0 : 0)
22:00 WIB SSV Jeddeloh vs VfB Oldenburg
(0 : 0)

•Germany Regional League West
20:00 WIB Koln Am vs FC Kaan-Marienborn
(0 : 1/2)
20:00 WIB SV Straelen vs Rot-Weiss Oberhausen
(1/2 : 0)
20:00 WIB Borussia Monchengladbach Am vs SG Wattenscheid 09
(0 : 1/4)
20:00 WIB Borussia Dortmund Am vs Bonner SC
(0 : 1)
20:00 WIB TV Herkenrath vs Wuppertaler SV
(3/4 : 0)
20:00 WIB Rot-Weiss Essen vs SV Rodinghausen
(0 : 1/4)
20:00 WIB SV Lippstadt vs Fortuna Dusseldorf Am
(0 : 1/4)

•Germany Regional League Bavaria
20:00 WIB TSV Buchbach vs Nurnberg Am
(0 : 1/4)
20:00 WIB FV Illertissen vs Wacker Burghausen
(0 : 0)
20:00 WIB SV Schalding Heining vs Greuther Furth Am
(1/4 : 0)
20:00 WIB SpVgg Bayreuth vs Schweinfurt 05
(1/2 : 0)
20:00 WIB Viktoria Aschaffenburg vs FC Memmingen
(0 : 1/4)
20:00 WIB Augsburg Am vs TSV 1860 Rosenheim
(0 : 1/4)
20:00 WIB FC Pipinsried vs VfB Eichstatt
(1/2 : 0)

•Italy Serie C
20:30 WIB S.S. Monopoli vs ASD Sicula Leonzio
(0 : 1/4)
20:30 WIB Siracusa vs AS Bisceglie Calcio
(0 : 1/4)
20:30 WIB Trapani vs Virtus Francavilla
(0 : 3/4)
22:30 WIB Catanzaro vs Rieti
(0 : 1)
00:30 WIB Juve Stabia vs Catania
(0 : 1/4)
00:30 WIB Viterbese vs FC Casertana
(0 : 0)
00:30 WIB Rende Calcio vs Vibonese
(0 : 1/2)
02:30 WIB Paganese vs Cavese
(0 : 0)
02:30 WIB Potenza vs Matera Calcio
(0 : 1/2)

•English National League North
22:00 WIB Alfreton Town vs Nuneaton Borough
(0 : 1/2)
22:00 WIB Altrincham vs York City
(0 : 1/4)
22:00 WIB Blyth Spartans vs Curzon Ashton
(0 : 1/4)
22:00 WIB Boston United vs Southport
(0 : 1/2)
22:00 WIB Bradford Park Avenue vs Ashton United
(0 : 3/4)
22:00 WIB Darlington vs Hereford FC
(0 : 1/2)
22:00 WIB Guiseley vs Spennymoor Town
(0 : 0)
22:00 WIB Kidderminster Harriers vs Chorley FC
(0 : 1/4)
22:00 WIB Leamington vs Chester FC
(0 : 0)
22:00 WIB Stockport County vs Brackley Town
(0 : 0)
22:00 WIB United of Manchester vs AFC Telford United
(0 : 0)

•English National League South
22:00 WIB Bath City vs Eastbourne Borough
(0 : 1/2)
22:00 WIB Chelmsford City vs Truro City
(0 : 1)
22:00 WIB Chippenham Town vs Wealdstone
(0 : 0)
22:00 WIB Dulwich Hamlet vs Oxford City
(0 : 1/4)
22:00 WIB East Thurrock United vs Hemel Hempstead Town
(1/2 : 0)
22:00 WIB Gloucester City vs St Albans City
(0 : 0)
22:00 WIB Hampton & Richmond Borough vs Dartford FC
(0 : 1/4)
22:00 WIB Hungerford Town vs Billericay Town
(1 : 0)
22:00 WIB Slough Town vs Woking
(0 : 0)
22:00 WIB Torquay United vs Concord Rangers
(0 : 3/4)
22:00 WIB Welling United vs Weston Super Mare
(0 : 1 1/4)

•Spain Segunda B Division
22:00 WIB Real Union vs Barakaldo
(0 : 0)
22:30 WIB Real Union vs Barakaldo
(0 : 0)
22:59 WIB SD Leioa vs CD Mirandes
(0 : 0)
22:59 WIB Barcelona B vs UE Cornella
(0 : 1/2)
22:59 WIB SD Ejea vs Lleida Esportiu
(1/4 : 0)
01:30 WIB SD Gernika vs Real Sociedad B
(0 : 0)

Ayo buruan daftarkan diri anda segera,percayakanlah Hoki & Kemenangan Anda bersama  kami di Luckywin99

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *