Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 11 – 12 November | Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 11 – 12 November – Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 11 – 12 November

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 25 - 26 Oktober

Agen Judi Online Terpopuler – Mari bergabung bersama  Luckywin99/com/net, ini adalah salah satu situs agen judi online terPERCAYA di  Indonesia dan juga memberikan promo-promo yang menarik untuk semua pemain yang  ingin mencoba nya,,jangan di tunggu lama lagi,, ayo buruan daftar dan rasakan keberuntungan kamu disini Hanya di luckywin99,, (salam betting)

 

•ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB Liverpool vs Fulham
(3 – 1)
21:15 WIB Chelsea vs Everton
(2 – 1)
23:30 WIB Arsenal vs Wolverhampton Wanderers
(3 – 1)
23:30 WIB Manchester City vs Manchester United
(2 – 1)

•ITALY SERIE A
18:30 WIB Atalanta vs Inter Milan
(0 – 0)
21:00 WIB Chievo vs Bologna
(0 – 0)
21:00 WIB Empoli vs Udinese
(2 – 1)
21:00 WIB AS Roma vs Sampdoria
(2 – 0)
00:00 WIB Sassuolo vs Lazio
(3 – 3)
02:30 WIB AC Milan vs Juventus
(1 – 1)

•SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Alaves vs SD Huesca
(3 – 1)
22:15 WIB Barcelona vs Real Betis
(2 – 0)
00:30 WIB Rayo Vallecano vs Villarreal
(1 – 2)
00:30 WIB Sevilla vs RCD Espanyol
(1 – 1)
02:45 WIB Celta Vigo vs Real Madrid
(1 – 4)

•GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB RB Leipzig vs Bayer Leverkusen
(2 – 1)
00:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Schalke 04
(2 – 1)

•HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB Groningen vs SC Heerenveen
(2 – 1)
20:30 WIB ADO Den Haag vs AZ Alkmaar
(1 – 2)
20:30 WIB Excelsior SBV vs Ajax
(1 – 3)
22:45 WIB Heracles Almelo vs Feyenoord
(1 – 3)

•NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB Bodo Glimt vs Valerenga
(2 – 1)
00:00 WIB Kristiansund vs Brann
(1 – 2)
00:00 WIB Molde vs Haugesund
(3 – 1)
00:00 WIB Odd BK vs Stabaek
(2 – 1)
00:00 WIB Ranheim vs Tromso
(1 – 1)
00:00 WIB Sarpsborg 08 vs Sandefjord
(2 – 1)
00:00 WIB Start IK vs Rosenborg
(1 – 1)
00:00 WIB Stromsgodset vs Lillestrom
(2 – 1)

•SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB GIF Sundsvall vs Dalkurd FF
(1 – 1)
21:00 WIB BK Hacken vs IFK Norrkoping
(1 – 2)
21:00 WIB Malmo vs Elfsborg
(3 – 1)
21:00 WIB Kalmar vs AIK Solna
(1 – 2)
21:00 WIB Djurgardens vs IK Sirius FK
(3 – 1)
21:00 WIB Orebro vs IFK Goteborg
(2 – 1)
21:00 WIB Ostersunds FK vs Hammarby
(1 – 2)
21:00 WIB Brommapojkarna vs Trelleborgs FF
(3 – 1)

•DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Hobro vs Vendsyssel
(3 – 1)
20:00 WIB Randers FC vs Nordsjaelland
(2 – 1)
22:00 WIB Aalborg vs FC Copenhagen
(1 – 2)
00:00 WIB Midtjylland vs Vejle
(3 – 1)
02:00 WIB Odense BK vs Esbjerg
(2 – 1)

•PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB Vitoria Guimaraes vs Santa Clara
(3 – 3)
00:30 WIB CD Tondela vs Benfica
(1 – 3)
03:00 WIB Sporting Lisbon vs GD Chaves
(4 – 1)

•Portugal Ledman LigaPro
18:15 WIB Estoril Praia vs Pacos de Ferreira
(0 – 0)
22:00 WIB FC Arouca vs Leixoes
(2 – 1)
22:00 WIB Sporting Braga B vs Academica Coimbra
(2 – 1)
22:00 WIB Famalicao vs Sporting Covilha
(2 – 1)
22:00 WIB Porto B vs Cova Piedade
(3 – 1)

•SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB St. Gallen vs Young Boys
(1 – 2)
22:00 WIB FC Zurich vs FC Sion
(2 – 1)
22:00 WIB Neuchatel Xamax vs Grasshopper
(3 – 1)

•SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB Livingston vs Celtic FC
(1 – 3)
22:00 WIB Glasgow Rangers vs Motherwell
(4 – 1)

•BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIB Anderlecht vs KAA Gent
(2 – 1)
00:00 WIB KV Kortrijk vs Standard Liege
(1 – 1)
02:00 WIB Royal Excel Mouscron vs Racing Genk
(0 – 2)

•SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB Granada vs Numancia
(3 – 3)
22:00 WIB Rayo Majadahonda vs Almeria
(1 – 0)
00:00 WIB Mallorca vs Cordoba
(2 – 1)
00:00 WIB Sporting Gijon vs Malaga
(2 – 1)
02:00 WIB Tenerife vs Albacete
(1 – 1)

•ITALY SERIE B
21:00 WIB Brescia vs Hellas Verona
(2 – 1)
21:00 WIB Cittadella vs Venezia
(2 – 1)
03:00 WIB Palermo vs Pescara
(1 – 1)

•AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB Mattersburg vs TSV Hartberg
(2 – 1)
20:30 WIB Wolfsberger AC vs Rapid Wien
(2 – 1)
22:59 WIB Austria Wien vs Red Bull Salzburg
(1 – 3)

•TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB Bursaspor vs Kasimpasa
(1 – 1)
22:00 WIB Fenerbahce vs Alanyaspor
(3 – 1)
22:59 WIB Antalyaspor vs Akhisar Belediyespor
(2 – 1)
00:30 WIB Besiktas vs Sivasspor
(2 – 1)

•Russia Premier League
18:00 WIB FC Ufa vs Spartak Moscow
(1 – 2)
20:00 WIB FC Krasnodar vs Yenisey Krasnoyarsk
(3 – 1)
20:30 WIB Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow
(1 – 2)
22:59 WIB CSKA Moscow vs Zenit St. Petersburg
(1 – 0)

•Poland Ekstraklasa
21:30 WIB Miedz Legnica vs Arka Gdynia
(2 – 1)
21:30 WIB Korona Kielce vs Piast Gliwice
(2 – 1)
00:00 WIB Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan
(3 – 1)

•Germany 3rd League
19:00 WIB Unterhaching vs Fortuna Koln
(2 – 1)
20:00 WIB SG Sonnenhof Grossaspach vs Preussen Munster
(0 – 0)

•Norway OBOS Ligaen
19:00 WIB FK Jerv vs Tromsdalen UIL
(2 – 1)
19:00 WIB Floro SK vs Mjondalen IF
(1 – 3)
19:00 WIB Ham-Kam vs Ullensaker Kisa
(1 – 1)
19:00 WIB Levanger vs Sandnes Ulf
(1 – 1)
19:00 WIB Nest Sotra vs Asane Fotball
(2 – 1)
19:00 WIB Sogndal vs Notodden FK
(1 – 0)
19:00 WIB Strommen IF vs Aalesund FK
(0 – 0)
19:00 WIB Viking vs Kongsvinger
(2 – 0)

•Denmark 1st Div
19:45 WIB Lyngby vs Fredericia
(0 – 0)
19:45 WIB Naestved vs Hvidovre
(2 – 1)
19:45 WIB Nykobing FC vs Silkeborg
(0 – 0)
19:45 WIB Roskilde vs Herfolge Koge
(0 – 0)
19:45 WIB Thisted FC vs Fremad Amager
(0 – 0)

•Germany Regional League North
19:00 WIB Hamburger SV Am vs Germania Egestorf / Langreder
(2 – 1)
19:00 WIB VfB Oldenburg vs VfB Lubeck
(1 – 1)
19:00 WIB Eintracht Norderstedt vs BSV Schwarz Weiss Rehden
(2 – 1)
19:00 WIB TSV Havelse vs Hannover 96 Am
(1 – 2)
19:00 WIB Luneburger SK Hansa vs St. Pauli Am
(1 – 1)
19:00 WIB Holstein Kiel Am vs VfL Oldenburg
(2 – 0)
21:00 WIB SV Drochtersen / Assel vs Lupo Martini Wolfsburg
(1 – 0)

•Germany Regional League Bavaria
20:00 WIB Nurnberg Am vs Bayern Munchen Am
(1 – 2)

•Germany Regional League Southwest
20:00 WIB TSG Hoffenheim Am vs TSV Eintracht Stadtallendorf
(2 – 1)

•Germany Regional League Northeast
19:30 WIB Germania Halberstadt vs Bischofswerdaer FV 08
(2 – 1)
19:30 WIB Lokomotive Leipzig vs Hertha Berlin Am
(0 – 0)
19:30 WIB Budissa Bautzen vs Oberlausitz Neugersdorf
(0 – 0)
19:30 WIB Berliner AK 07 vs ZFC Meuselwitz
(2 – 0)

•Italy Serie C
20:30 WIB Cuneo vs Pistoiese
(2 – 1)
20:30 WIB Olbia Calcio vs ASDC Gozzano
(2 – 1)
20:30 WIB Pro Patria vs Arzachena
(1 – 1)
20:30 WIB L.R. Vicenza Virtus vs Sambenedettese
(2 – 1)
20:30 WIB Renate vs Imolese Calcio
(0 – 0)
20:30 WIB Rimini vs Fermana FC
(0 – 0)
20:30 WIB Teramo vs Albinoleffe
(2 – 1)
20:30 WIB Catania vs Catanzaro
(2 – 1)
20:30 WIB Alma Juventus Fano vs Ravenna
(1 – 2)
22:30 WIB Robur Siena vs Pro Vercelli
(0 – 0)
22:30 WIB Lucchese Libertas vs Pisa
(0 – 0)
22:30 WIB Novara vs Arezzo
(2 – 1)
22:30 WIB ASD Albissola vs Juventus U23
(1 – 2)
22:30 WIB Alessandria vs Carrarese
(0 – 0)
00:30 WIB Feralpi Salo vs Virtus Verona
(2 – 1)
00:30 WIB Giana Erminio vs FC Sudtirol
(0 – 0)
00:30 WIB Ternana vs Gubbio
(2 – 1)
00:30 WIB Vis Pesaro vs Monza
(0 – 0)
02:30 WIB iacenza vs Pro Piacenza
(2 – 1)

•Italy Primavera 1 Championship
16:00 WIB Genoa U19 vs AS Roma U19
(1 – 2)
16:00 WIB Sassuolo U19 vs Juventus U19
(1 – 3)

•ENGLISH FA CUP
19:45 WIB Chorley FC vs Doncaster Rovers
(1 – 3)
19:45 WIB Guiseley vs Cambridge United
(1 – 2)
19:45 WIB Mansfield Town vs Charlton Athletic
(1 – 1)
19:45 WIB Alfreton Town vs Fleetwood Town
(1 – 2)
19:45 WIB Barnet vs Bristol Rovers
(1 – 2)
19:45 WIB Shrewsbury Town vs Salford City
(2 – 1)
19:45 WIB Weston Super Mare vs Wrexham
(1 – 3)
21:30 WIB Port Vale vs Sunderland
(1 – 2)

•English National League South
22:00 WIB Truro City vs Dulwich Hamlet
(1 – 2)

•Brazil Serie A
02:00 WIB Atletico Mineiro vs Palmeiras
(1 – 1)
02:00 WIB Vitoria BA vs Bahia
(1 – 1)
02:00 WIB Ceara vs Internacional RS
(1 – 2)
02:00 WIB Gremio Porto Alegre vs Vasco da Gama
(2 – 1)
04:00 WIB Fluminense vs Sport Club do Recife
(2 – 1)

•Argentina Superliga
23:15 WIB Independiente vs Belgrano de Cordoba
(2 – 0)
01:30 WIB Gimnasia La Plata vs Racing Club
(1 – 3)
03:45 WIB Banfield vs Lanus
(2 – 1)

•USA Major League Soccer Playoff
03:00 WIB Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
(2 – 1)
05:30 WIB Atlanta United vs New York City FC
(1 – 0)
07:30 WIB New York Red Bulls vs Columbus Crew
(2 – 1)

•Argentina Primera B Nacional
02:00 WIB Guillermo Brown vs CA Platense
(0 – 0)
04:00 WIB CA Mitre vs CA Temperley
(2 – 1)
05:30 WIB Independiente Rivadavia vs Gimnasia Jujuy
(3 – 1)

Ayo buruan daftarkan diri anda segera,percayakanlah Hoki & Kemenangan Anda

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *