Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 25 – 26 November | Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 25 – 26 November – Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 25 – 26 November

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 18 - 19 Oktober

Agen Judi Bola Online Terbaik – Mari bergabung bersama  Luckywin99/com/net, ini adalah salah satu situs agen judi online terPERCAYA di  Indonesia dan juga memberikan promo-promo yang menarik untuk semua pemain yang  ingin mencoba nya,,jangan di tunggu lama lagi,, ayo buruan daftar dan rasakan keberuntungan kamu disini Hanya di luckywin99,, (salam betting)

 

•ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 WIB Bournemouth AFC vs Arsenal
(1 – 2)
22:59 WIB Wolverhampton Wanderers vs Huddersfield Town
(2 – 1)

•ITALY SERIE A
18:30 WIB Parma Calcio vs Sassuolo
(1 – 2)
21:00 WIB Bologna vs Fiorentina
(1 – 2)
21:00 WIB Empoli vs Atalanta
(1 – 3)
21:00 WIB Napoli vs Chievo
(3 – 1)
00:00 WIB Lazio vs AC Milan
(2 – 1)
02:30 WIB Genoa vs Sampdoria
(0 – 0)

•SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Athletic Bilbao vs Getafe
(2 – 1)
22:15 WIB Sevilla vs Real Valladolid
(3 – 1)
00:30 WIB RCD Espanyol vs Girona
(2 – 1)
02:45 WIB Villarreal vs Real Betis
(2 – 1)

•GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB SC Freiburg vs Werder Bremen
(0 – 0)
00:00 WIB Borussia Monchengladbach vs Hannover 96
(2 – 1)

•FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB Montpellier vs Rennes
(3 – 1)
22:59 WIB Nice vs Lille
(0 – 0)
03:00 WIB Amiens vs Marseille
(1 – 0)

•ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 WIB Aston Villa vs Birmingham City
(2 – 1)

•GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB FC Heidenheim vs SC Paderborn 07
(2 – 1)
19:30 WIB Dynamo Dresden vs Ingolstadt 04
(2 – 1)
19:30 WIB Jahn Regensburg vs St. Pauli
(2 – 1)

•HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB Emmen vs Excelsior SBV
(2 – 1)
20:30 WIB Feyenoord vs Groningen
(3 – 1)
20:30 WIB FC Utrecht vs De Graafschap
(2 – 1)
20:30 WIB Willem II vs Vitesse Arnhem
(1 – 1)
22:45 WIB VVV-Venlo vs AZ Alkmaar
(1 – 1)

•DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Vendsyssel vs Esbjerg
(1 – 1)
20:00 WIB Nordsjaelland vs Odense BK
(2 – 1)
22:00 WIB Sonderjyske vs Brondby IF
(1 – 2)
00:00 WIB FC Copenhagen vs Midtjylland
(2 – 1)

•SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB Luzern vs Basel
(1 – 1)
22:00 WIB FC Sion vs Thun
(2 – 1)
22:00 WIB Grasshopper vs St. Gallen
(1 – 1)

•BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 WIB KAA Gent vs Royal Antwerp
(2 – 1)
00:00 WIB Sint-Truidense vs Anderlecht
(1 – 1)
02:00 WIB Sporting Lokeren vs Sporting Charleroi
(1 – 1)

•SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB Mallorca vs Numancia
(2 – 1)
22:00 WIB Extremadura UD vs Malaga
(1 – 1)
00:00 WIB Real Oviedo vs Reus Deportiu
(1 – 0)
00:00 WIB Elche vs Albacete
(1 – 1)
02:00 WIB Tenerife vs Rayo Majadahonda
(2 – 1)
02:30 WIB AD Alcorcon vs Real Zaragoza
(2 – 1)

•ITALY SERIE B
21:00 WIB Pescara vs Ascoli Picchio
(1 – 1)
21:00 WIB Spezia vs Foggia
(2 – 1)
03:00 WIB Lecce vs Cremonese
(2 – 1)

•SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF
20:45 WIB Brommapojkarna vs AFC Eskilstuna
(2 – 1)

•AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB Rheindorf Altach vs Sturm Graz
(1 – 1)
20:30 WIB SKN St. Polten vs Wacker Innsbruck
(2 – 1)
22:59 WIB Rapid Wien vs LASK Linz
(1 – 1)

•AFF Suzuki Cup 2018
19:00 WIB Indonesia vs Philippines
(1 – 1)
19:00 WIB Thailand vs Singapore
(3 – 1)

•Germany 3rd League
19:00 WIB Karlsruher SC vs TSV 1860 Munchen
(2 – 1)
20:00 WIB Kaiserslautern vs SV Wehen Wiesbaden
(2 – 1)

•Denmark 1st Div
19:45 WIB Fremad Amager vs Herfolge Koge
(0 – 0)
19:45 WIB Fredericia vs Naestved
(2 – 1)
19:45 WIB FC Helsingor vs Hvidovre
(1 – 1)
19:45 WIB Lyngby vs Roskilde
(0 – 0)
19:45 WIB Nykobing FC vs Viborg
(2 – 1)
19:45 WIB Thisted FC vs Silkeborg
(1 – 1)

•Belgium First Division B
22:00 WIB Beerschot Wilrijk vs Oud-Heverlee Leuven
(1 – 1)

•Romania Liga 1
18:30 WIB Dunarea Calarasi vs AFC Hermannstadt
(0 – 0)
22:30 WIB FC Voluntari vs Viitorul Constanta
(1 – 1)
01:30 WIB FC Politehnica Iasi vs Steaua Bucuresti
(1 – 1)

•Swiss Challenge League
20:30 WIB Chiasso vs Kriens
(0 – 0)
22:00 WIB Rapperswil Jona vs Wil 1900
(1 – 2)

•Scotland FA Cup
22:00 WIB Edinburgh City vs Inverness
(1 – 3)

•Germany Regional League North
20:00 WIB Luneburger SK Hansa vs Germania Egestorf / Langreder
(1 – 1)
20:00 WIB VfB Oldenburg vs Lupo Martini Wolfsburg
(2 – 1)
21:00 WIB Hamburger SV Am vs Werder Bremen Am
(0 – 0)

•Germany Regional League Southwest
20:00 WIB FSV Mainz 05 Am vs TSG Balingen
(2 – 1)

•Germany Regional League Northeast
19:30 WIB FSV Union Furstenwalde vs Germania Halberstadt
(2 – 1)
19:30 WIB Bischofswerdaer FV 08 vs Chemnitzer
(1 – 2)
19:30 WIB FC Viktoria Berlin vs Berliner AK 07
(1 – 2)

•Italy Serie C
20:30 WIB Renate vs Gubbio
(0 – 0)
20:30 WIB Rimini vs Virtus Verona
(2 – 1)
20:30 WIB Sambenedettese vs Triestina
(1 – 2)
20:30 WIB Teramo vs Giana Erminio
(1 – 1)
20:30 WIB Novara vs ASDC Gozzano
(2 – 1)
20:30 WIB Pontedera vs Arzachena
(1 – 1)
20:30 WIB Feralpi Salo vs Alma Juventus Fano
(2 – 1)
20:30 WIB L.R. Vicenza Virtus vs FC Sudtirol
(1 – 1)
20:30 WIB Vis Pesaro vs Fermana FC
(0 – 0)
20:30 WIB Carrarese vs Pisa
(2 – 1)
22:30 WIB ASD Albissola vs Pro Piacenza
(1 – 1)
22:30 WIB Pro Patria vs Lucchese Libertas
(2 – 1)
22:30 WIB Pro Vercelli vs Juventus U23
(3 – 1)
22:30 WIB Robur Siena vs Virtus Entella
(0 – 0)
22:30 WIB Olbia Calcio vs Pistoiese
(2 – 1)
22:30 WIB Piacenza vs Arezzo
(2 – 1)

•Brazil Serie A
02:00 WIB Vitoria BA vs Gremio Porto Alegre
(1 – 2)
02:00 WIB Vasco da Gama vs Palmeiras
(1 – 2)
02:00 WIB Cruzeiro vs Flamengo
(2 – 1)
02:00 WIB Atletico Paranaense vs Ceara
(1 – 1)
04:00 WIB America Mineiro vs Bahia
(2 – 1)
04:00 WIB Corinthians vs Chapecoense
(1 – 1)
04:00 WIB Internacional RS vs Fluminense 
(3 – 1)

•Argentina Superliga
03:10 WIB Union de Santa Fe vs Velez Sarsfield
(1 – 1)
05:20 WIB Aldosivi Mar del Plata vs Newells Old Boys
(1 – 1)
05:20 WIB San Martin Tucuman vs Colon de Santa Fe
(2 – 1)
07:30 WIB Racing Club vs Banfield
(1 – 0)

•Argentina Primera B Nacional
03:00 WIB Club Almagro vs Atletico Rafaela
(2 – 1)
03:00 WIB CA Platense vs Olimpo Bahia Blanca
(1 – 1)
03:00 WIB Gimnasia Jujuy vs Quilmes
(1 – 0)
03:30 WIB Gimnasia Mendoza vs Guillermo Brown
(2 – 2)
05:00 WIB Instituto de Cordoba vs Deportivo Moron
(2 – 1)
05:05 WIB Villa Dalmine vs Nueva Chicago
(1 – 1)
06:00 WIB Agropecuario Argentino vs Ferrocarril Oeste
(1 – 1)

•Argentina Primera B Metropolitana
03:00 WIB CA San Miguel vs Talleres de Escalada
(0 – 0)
03:00 WIB Almirante Brown vs Acassuso San Isidro 
(2 – 1)
03:00 WIB All Boys Floresta (n) vs Estudiantes Caseros
(2 – 1)

Ayo buruan daftarkan diri anda segera,percayakanlah Hoki & Kemenangan Anda bersama  kami di Luckywin99

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *