Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 4 - 5 November | Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 4 – 5 November – Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 4 – 5 November

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 4 - 5 November

Agen Judi Bola Online Terpopuler – Mari bergabung bersama  Luckywin99/com/net, ini adalah salah satu situs agen judi online terPERCAYA di  Indonesia dan juga memberikan promo-promo yang menarik untuk semua pemain yang  ingin mencoba nya,,jangan di tunggu lama lagi,, ayo buruan daftar dan rasakan keberuntungan kamu disini Hanya di luckywin99,, (salam betting)

 

•ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 WIB Manchester City vs Southampton
(3 – 1)
22:59 WIB Chelsea vs Crystal Palace
(2 – 0)

•ITALY SERIE A
18:30 WIB Lazio vs S.P.A.L. 2013
(2 – 0)
21:00 WIB Parma Calcio vs Frosinone
(2 – 1)
21:00 WIB Sampdoria vs Torino
(0 – 0)
21:00 WIB Chievo vs Sassuolo
(1 – 2)
00:00 WIB Bologna vs Atalanta
(1 – 1)
02:30 WIB Udinese vs AC Milan
(0 – 2)

•SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Eibar vs Alaves
(2 – 1)
22:15 WIB Villarreal vs Levante
(4 – 1)
00:30 WIB Real Sociedad vs Sevilla
(0 – 0)
00:30 WIB SD Huesca vs Getafe
(1 – 2)
02:45 WIB Real Betis vs Celta Vigo
(3 – 1)

•GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB Borussia Monchengladbach vs Fortuna Dusseldorf
(3 – 1)
00:00 WIB FSV Mainz 05 vs Werder Bremen
(1 – 2)

•FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB Nantes vs Guingamp
(2 – 1)
22:59 WIB Saint Etienne vs Angers
(3 – 1)
03:00 WIB Montpellier vs Marseille
(0 – 0)

•ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 WIB Wigan Athletic vs Leeds United
(1 – 2)

•GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB Arminia Bielefeld vs St. Pauli
(0 – 0)
19:30 WIB Jahn Regensburg vs Union Berlin
(0 – 0)
19:30 WIB FC Heidenheim vs Erzgebirge Aue
(1 – 1)

•HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB SC Heerenveen vs Emmen
(2 – 1)
20:30 WIB Fortuna Sittard vs PEC Zwolle
(1 – 2)
20:30 WIB FC Utrecht vs ADO Den Haag
(3 – 1)
22:45 WIB Feyenoord vs VVV-Venlo
(2 – 1)

•SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB IFK Norrkoping vs Orebro
(3 – 1)
21:00 WIB IFK Goteborg vs Malmo
(1 – 2)
23:30 WIB Hammarby vs BK Hacken
(3 – 1)
23:30 WIB AIK Solna vs GIF Sundsvall
(2 – 1)

•NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB Haugesund vs Ranheim
(3 – 1)
00:00 WIB Rosenborg vs Odd BK
(2 – 1)
00:00 WIB Sandefjord vs Start IK
(1 – 2)
00:00 WIB Tromso vs Molde
(1 – 3)
00:00 WIB Valerenga vs Sarpsborg 08
(2 – 1)
02:00 WIB Brann vs Stromsgodset
(3 – 1)

•DENMARK SUPER LEAGUE
18:30 WIB Brondby IF vs FC Copenhagen
(1 – 1)
20:30 WIB Nordsjaelland vs Aalborg
(2 – 1)
22:30 WIB AGF Aarhus vs Randers FC
(3 – 1)
00:30 WIB Esbjerg vs Midtjylland
(1 – 2)

•PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB Feirense vs CD Tondela
(1 – 1)
00:30 WIB Santa Clara vs Sporting Lisbon
(1 – 2)
03:00 WIB Sporting Braga vs Vitoria Setubal
(3 – 1)

•SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB Cadiz vs Elche
(2 – 1)
22:00 WIB Real Oviedo vs Mallorca
(1 – 1)
00:00 WIB AD Alcorcon vs Rayo Majadahonda
(1 – 0)
00:00 WIB Almeria vs Sporting Gijon
(2 – 1)
02:30 WIB Real Zaragoza vs Granada
(3 – 1)

•ITALY SERIE B
21:00 WIB Crotone vs Carpi
(2 – 1)
21:00 WIB Venezia vs Salernitana
(3 – 1)
03:00 WIB Livorno vs Perugia
(1 – 2)

•Italy Serie C
20:30 WIB Albinoleffe vs Alma Juventus Fano
(0 – 0)
20:30 WIB Fermana FC vs Teramo
(2 – 1)
20:30 WIB Gubbio vs Rimini
(2 – 2)
20:30 WIB Carrarese vs ASD Albissola
(3 – 1)
20:30 WIB Ravenna vs Renate
(2 – 1)
20:30 WIB Monza vs Ternana
(0 – 0)
20:30 WIB Sambenedettese vs Pordenone Calcio
(1 – 1)
20:30 WIB FC Sudtirol vs Feralpi Salo
(3 – 1)
22:30 WIB Pro Patria vs Pontedera
(2 – 1)
22:30 WIB Virtus Entella vs Pisa
(2 – 1)
22:30 WIB Arezzo vs Cuneo
(2 – 1)
22:30 WIB ASDC Gozzano vs Robur Siena
(1 – 2)
00:30 WIB Imolese Calcio vs L.R. Vicenza Virtus
(0 – 0)
00:30 WIB Virtus Verona vs Vis Pesaro
(2 – 1)
02:30 WIB Pro Piacenza vs Lucchese Libertas
(3 – 1)
02:30 WIB Arzachena vs Olbia Calcio
(0 – 0)

•Germany Regional League North
20:00 WIB SC Weiche Flensburg 08 vs VfB Oldenburg
(3 – 1)
20:00 WIB Luneburger SK Hansa vs Lupo Martini Wolfsburg
(2 – 1)
20:00 WIB TSV Havelse vs St. Pauli Am
(1 – 2)
20:00 WIB Eintracht Norderstedt vs Germania Egestorf / Langreder
(3 – 1)
20:00 WIB Holstein Kiel Am vs Werder Bremen Am
(1 – 2)
20:00 WIB VfL Oldenburg vs VfB Lubeck
(1 – 2)
21:00 WIB SV Drochtersen / Assel vs SSV Jeddeloh
(2 – 1)

•Germany Regional League Northeast
19:30 WIB FSV Union Furstenwalde vs Rot-Weiss Erfurt
(1 – 2)
19:30 WIB Hertha Berlin Am vs Budissa Bautzen
(2 – 1)
19:30 WIB ZFC Meuselwitz vs Chemnitzer
(1 – 3)

•Brazil Serie A
02:00 WIB Parana vs Vitoria BA
(1 – 2)
02:00 WIB America Mineiro vs Cruzeiro
(1 – 3)
02:00 WIB Botafogo RJ vs Corinthians
(2 – 1)
02:00 WIB Sao Paulo vs Flamengo
(3 – 1)
04:00 WIB Internacional RS vs Atletico Paranaense
(2 – 1)
05:00 WIB Bahia vs Chapecoense
(3 – 1)

Ayo buruan daftarkan diri anda segera,percayakanlah Hoki & Kemenangan Anda bersama  kami di Luckywin99

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *