Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini  Tanggal 7 - 8 Agustus |

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini  Tanggal 7 – 8 Agustus

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini  Tanggal 7 – 8 Agustus

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 7 - 8 Agustus

Agen Judi Bola Online Terlaris – Mari bergabung bersama  Luckywin99.com, ini adalah salah satu situs agen judi online terPERCAYA di  Indonesia dan juga memberikan promo-promo yang menarik untuk semua pemain yang  ingin mencoba nya,,jangan di tunggu lama lagi,, ayo buruan daftar dan rasakan  keberuntungan kamu disini Hanya di luckywin99,, (salam betting)

 

•UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 WIB Italy vs Poland
(2 – 1)

•UEFA NATIONS LEAGUE B
01:45 WIB Turkey vs Russia
(1 – 1)

•UEFA NATIONS LEAGUE C
01:45 WIB Albania vs Israel
(3 – 1)
01:45 WIB Lithuania vs Serbia
(1 – 5)
01:45 WIB Romania vs Montenegro
(2 – 5)

•UEFA NATIONS LEAGUE D
22:59 WIB Azerbaijan vs Kosovo
(3 – 2)
01:45 WIB Faroe Islands vs Malta
(1 – 1)

•Australia Victorian Premier League Playoff
16:30 WIB Pascoe Vale vs Oakleigh Cannons
(2 – 3)

•INTERNATIONAL FRIENDLY
18:00 WIB Korea Republic -vs- Costa Rica
(3 – 1)
22:59 WIB Qatar vs China
(0 – 1)
01:45 WIB Scotland vs Belgium
(1 – 3)
07:05 WIB USA vs Brazil
(2 – 5)
07:30 WIB Venezuela (n) vs Colombia
(2 – 5)
08:30 WIB Mexico (n) vs Uruguay
(3 – 4)
10:00 WIB Argentina (n) vs Guatemala
(6 – 0)

•SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB Las Palmas vs Gimnastic Tarragona
(2 – 1)
02:00 WIB Mallorca vs Cadiz
(2 – 1)

•Holland Jupiler League
01:00 WIB Almere City vs MVV Maastricht
(3 – 1)
01:00 WIB Cambuur Leeuwarden vs RKC Waalwijk
(3 – 3)
01:00 WIB Dordrecht vs Telstar
(1 – 2)
01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Volendam
(1 – 1)
01:00 WIB Helmond Sport vs Den Bosch
(0 : 1)
01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Jong PSV Eindhoven
(1 – 1)
01:00 WIB Sparta Rotterdam vs FC Eindhoven
(2 – 1)

•Germany Regional League Bavaria
00:00 WIB TSV 1860 Rosenheim vs Wacker Burghausen
(1 – 1)
00:30 WIB FC Memmingen vs Greuther Furth Am
(2 – 2)

•France National
01:00 WIB Villefranche vs Le Mans
(0 – 0)
01:00 WIB Tours vs USL Dunkerque
(2 – 1)
01:00 WIB Rodez Aveyron vs US Avranches
(3 – 0)
01:00 WIB Quevilly-Rouen Metropole vs FC Chambly
(2 – 0)
01:00 WIB Laval vs Lyon Duchere 
(2 – 3)
01:00 WIB Concarneau vs Pau
(1 – 2)
01:00 WIB Drancy vs SO Cholet
(3 – 3)
01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Entente SSG
(3 – 2)
01:30 WIB Boulogne vs Marignane Gignac
(0 – 1/4)

•Brazil Serie B
02:00 WIB Boa MG vs Goias
(1 – 2)
02:00 WIB CRB Maceio vs Guarani SP
(3 – 3)
02:00 WIB Oeste Itapolis vs Atletico Goianiense
(1 – 1)
02:00 WIB Paysandu vs Avai SC
(0 – 0)

Ayo buruan daftarkan diri anda segera,percayakanlah Hoki & Kemenangan Anda bersama  kami di Luckywin99

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *