Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 8 - 9 Desember | Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 8 – 9 Desember – Agen Bola ,Casino Online, Agen Bola Online, Agen SBOBET, Agen Casino Online, Agen maxbet, Bandar Bola Online, Agen Bola, Agen SBOBET Terpercaya, Agen Casino Terpercaya, Bandar Bola, Gandar casino terpopuler, Game tangkas, Toto Gelap, Toto Terpercaya, Toto Singapure, Toto Hongkong, Tembak Ikan Terpopuler, Taruhan Bola Uang Asli, Agen 303 asli, Sbobet Terpercaya, Ibcbet Terpercaya, Bandara 303, Berita Bola, Sbobet, Judi Online, Liga Inggris, Jadwal Liga Inggris, Jadwal Bola, Judi Bola, Judi Bola Online, Sepak Bola, Berita Bola Terkini, Situs Judi Online, Prediksi Bola, Bandar Bola, Taruhan Bola, Sbobet Casino, Bola, Klasemen Liga Inggris, Hasil Liga Inggris, Jadwal Bola Malam Ini, Jadwal Liga Champion, Liga Champion, Bola Online, Situs Judi Bola, Judi Online Terpercaya, Sbo, Berita bola Liga Inggris, Klasmen Liga Inggris, Berita Liga Inggris, Berita Bola Terbaru, Sbobetonline, Live Score Bola, Sbobet Mobile, Permainan Sepak Bola, Berita Sepak Bola, Berita Olahraga, Score Bola, Info Bola, Bola Tangkas, Tangkas, Bola Tangkas Online,

Prediksi Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 8 – 9 Desember

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini Tanggal 30 - 1 Desember

Agen Judi Bola Online Terpopuler – Mari bergabung bersama  Luckywin99/com/net, ini adalah salah satu situs agen judi online terPERCAYA di  Indonesia dan juga memberikan promo-promo yang menarik untuk semua pemain yang  ingin mencoba nya,,jangan di tunggu lama lagi,, ayo buruan daftar dan rasakan keberuntungan kamu disini Hanya di luckywin99,, (salam betting)

 

•ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Bournemouth AFC vs Liverpool
(1 – 2)
22:00 WIB Arsenal vs Huddersfield Town
(2 – 1)
22:00 WIB Burnley vs Brighton & Hove Albion
(0 – 0)
22:00 WIB Cardiff City vs Southampton
(0 – 0)
22:00 WIB Manchester United vs Fulham
(2 – 0)
22:00 WIB West Ham United vs Crystal Palace
(2 – 1)
00:30 WIB Chelsea vs Manchester City
(2 – 1)
02:45 WIB Leicester City vs Tottenham Hotspur
(1 – 1)

•ITALY SERIE A
21:00 WIB Napoli vs Frosinone
(3 – 1)
00:00 WIB Cagliari vs AS Roma
(2 – 1)
02:30 WIB Lazio vs Sampdoria
(3 – 1)

•SPAIN LA LIGA
19:00 WIB Atletico Madrid vs Alaves
(2 – 1)
22:15 WIB Valencia vs Sevilla
(2 – 1)
00:30 WIB Villarreal vs Celta Vigo
(3 – 1)
02:45 WIB RCD Espanyol vs Barcelona
(1 – 3)

•GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB Schalke 04 vs Borussia Dortmund
(1 – 2)
21:30 WIB Bayern Munchen vs Nurnberg
(3 – 1)
21:30 WIB Bayer Leverkusen vs Augsburg
(2 – 1)
21:30 WIB SC Freiburg vs RB Leipzig
(1 – 1)
21:30 WIB VfL Wolfsburg vs TSG Hoffenheim
(1 – 1)
00:30 WIB Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt
(0 – 0)

•FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB Rennes vs Dijon
(2 – 1)
02:00 WIB Guingamp vs Amiens
(2 – 2)

•ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Birmingham City vs Bristol City
(1 – 1)
22:00 WIB Brentford vs Swansea City
(2 – 1)
22:00 WIB Leeds United vs Queens Park Rangers
(2 – 1)
22:00 WIB Middlesbrough vs Blackburn Rovers
(2 – 1)
22:00 WIB Millwall vs Hull City
(2 – 1)
22:00 WIB Norwich City vs Bolton Wanderers
(2 – 1)
22:00 WIB Nottingham Forest vs Preston North End
(3 – 2)
22:00 WIB Sheffield Wednesday vs Rotherham United
(2 – 1)
22:00 WIB Stoke City vs Ipswich Town
(2 – 1)
22:00 WIB Wigan Athletic vs Derby County
(1 – 1)
00:30 WIB Reading vs Sheffield United
(1 – 1)

•GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB FC Heidenheim vs MSV Duisburg
(2 – 1)
19:00 WIB Greuther Furth vs Erzgebirge Aue
(2 – 1)
19:00 WIB SV Darmstadt 98 vs Ingolstadt 04
(2 – 1)

•Australia Hyundai A League
13:35 WIB Sydney FC vs Wellington Phoenix
(3 – 1)
15:50 WIB Melbourne Victory vs Adelaide United
(2 – 1)
18:00 WIB Perth Glory vs Melbourne City
(2 – 1)

•JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
12:00 WIB Jubilo Iwata vs Tokyo Verdy
(2 – 1)

•Korea FA Cup
11:30 WIB Daegu FC vs Ulsan Hyundai
(1 – 1)

•Australia Foxtel National Youth League
13:00 WIB Melbourne Victory (Youth) vs Adelaide United (Youth)
(1 – 1)
15:30 WIB Western Sydney Wanderers (Youth) vs Newcastle Jets (Youth)
(2 – 1)

•HOLLAND EREDIVISIE
00:30 WIB Willem II vs SC Heerenveen
(2 – 1)
01:45 WIB PEC Zwolle vs Ajax
(1 – 3)
02:45 WIB ADO Den Haag vs De Graafschap
(2 – 1)

•DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB Hobro vs Sonderjyske
(1 – 2)

•PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB Belenenses vs GD Chaves
(2 – 1)
01:00 WIB CD Tondela vs Sporting Braga
(1 – 3)
03:30 WIB Vitoria Setubal vs Benfica
(1 – 2)

•SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB Young Boys vs Thun
(2 – 1)
01:00 WIB St. Gallen vs Neuchatel Xamax
(2 – 1)

•SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB Aberdeen vs Saint Johnstone
(2 – 1)
22:00 WIB Celtic FC vs Kilmarnock
(3 – 1)
22:00 WIB Hamilton Academical vs Hibernian
(1 – 1)
22:00 WIB Heart of Midlothian vs Motherwell
(2 – 1)
22:00 WIB Livingston vs Saint Mirren
(2 – 1)

•SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB Deportivo La Coruna vs Numancia
(3 – 1)
22:00 WIB Gimnastic Tarragona vs Granada
(1 – 1)
00:00 WIB Mallorca vs Malaga
(2 – 1)
00:00 WIB Albacete vs Osasuna
(2 – 2)
02:00 WIB Real Oviedo vs Almeria
(2 – 1)

•ITALY SERIE B
18:30 WIB Padova vs Palermo
(1 – 1)
21:00 WIB Spezia vs Cosenza
(2 – 2)
21:00 WIB Venezia vs Ascoli Picchio
(2- 2)
21:00 WIB Lecce vs Perugia
(1 – 1)

•FRANCE CUP
00:00 WIB Chateauroux vs Pau
(2 – 1)

•AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB Admira Wacker Modling -vs Red Bull Salzburg
(1 – 3)
22:59 WIB Wolfsberger AC vs LASK Linz
(1 – 1)
22:59 WIB SKN St. Polten vs Rheindorf Altach
(1 – 1)

•ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB Accrington Stanley vs Sunderland
(0 – 0)
22:00 WIB AFC Wimbledon vs Rochdale
(0 – 0)
22:00 WIB Blackpool vs Charlton Athletic
(2 – 1)
22:00 WIB Bristol Rovers vs Doncaster Rovers
(0 – 0)
22:00 WIB Burton Albion vs Shrewsbury Town
(2 – 1)
22:00 WIB Luton Town vs Fleetwood Town
(2 – 1)
22:00 WIB Peterborough United vs Oxford United
(2 – 1)
22:00 WIB Plymouth Argyle vs Bradford City
(2 – 1)
22:00 WIB Portsmouth vs Southend United
(1 – 1)
22:00 WIB Scunthorpe United vs Gillingham
(1 – 1)
22:00 WIB Walsall vs Coventry City
(0 – 0)
22:00 WIB Wycombe Wanderers vs Barnsley
(1 – 1)

•ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB Mansfield Town vs Notts County
(2 – 1)
22:00 WIB Bury vs Exeter City
(1 – 1)
22:00 WIB Cheltenham Town vs Grimsby Town
(1 – 1)
22:00 WIB Colchester United vs Macclesfield Town
(2 – 1)
22:00 WIB Crawley Town vs Northampton Town
(1 – 1)
22:00 WIB Crewe Alexandra vs Oldham Athletic
(0 – 0)
22:00 WIB Milton Keynes Dons vs Carlisle United
(2 – 1)
22:00 WIB Morecambe vs Port Vale
(0 – 0)
22:00 WIB Stevenage FC vs Lincoln City
(1 – 1)
22:00 WIB Swindon Town vs Newport County
(2 – 1)
22:00 WIB Tranmere Rovers vs Cambridge United
(2 – 1)
22:00 WIB Yeovil Town vs Forest Green Rovers
(1 – 1)

•Germany 3rd League
20:00 WIB Fortuna Koln vs TSV 1860 Munchen
(1 – 1)
20:00 WIB Karlsruher SC vs Preussen Munster
(2 – 1)
20:00 WIB KFC Uerdingen 05 vs Hansa Rostock
(1 – 1)
20:00 WIB VfL Osnabruck vs SV Wehen Wiesbaden
(1 – 0)
20:00 WIB Kaiserslautern vs Wurzburger Kickers
(2 – 1)
20:00 WIB Eintracht Braunschweig vs Hallescher FC
(1 – 0)

•English National League
19:35 WIB Boreham Wood vs Leyton Orient
(1 – 1)
22:00 WIB Barrow vs Maidstone United
(2 – 1)
22:00 WIB Chesterfield vs Salford City
(1 – 1)
22:00 WIB Dagenham & Redbridge vs Halifax Town
(2 – 1)
22:00 WIB Dover Athletic vs AFC Fylde
(1 – 0)
22:00 WIB Ebbsfleet United vs Barnet
(2 – 1)
22:00 WIB Gateshead vs Bromley
(2 – 2)
22:00 WIB Harrogate Town vs Aldershot Town
(2 – 1)
22:00 WIB Havant & Waterlooville vs Braintree Town
(3 – 2)
22:00 WIB Maidenhead United vs Hartlepool United
(0 – 0)
22:00 WIB Sutton United vs Solihull Moors
(2 – 1)
22:00 WIB Wrexham vs Eastleigh
(2 – 1)

•Scotland Championship
22:00 WIB Falkirk vs Alloa Athletic
(2 – 1)
22:00 WIB Greenock Morton vs Dundee United
(1 – 2)
22:00 WIB Partick Thistle vs Dunfermline Athletic
(1 – 2)
22:00 WIB Ross County vs Queen of South
(2 – 1)

•Belgium First Division B
22:59 wIB Beerschot Wilrijk vs AFC Tubize
(1 – 0)
02:30 WIB KVC Westerlo vs KV Mechelen
(1 – 1)

•Romania Liga 1
22:00 WIB AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucuresti
(1 – 2)
01:00 WIB CFR Cluj vs Gaz Metan Medias
(2 – 1)

•Germany Regional League North 
19:00 WIB Lupo Martini Wolfsburg vs VfB Lubeck
(1 – 2)
19:30 WIB SC Weiche Flensburg 08 vs Germania Egestorf / Langreder
(0 – 3/4)
20:00 WIB Werder Bremen Am vs Luneburger SK Hansa
(2 – 1)
22:00 WIB SSV Jeddeloh vs St. Pauli Am
(0 – 0)

•Germany Regional League West
20:00 WIB Alemannia Aachen vs Rot-Weiss Oberhausen
(0 – 0)
20:00 WIB Borussia Dortmund Am vs SG Wattenscheid 09
(2 – 1) 
20:00 WIB TV Herkenrath vs Koln Am
(0 – 0)
20:00 WIB Rot-Weiss Essen vs FC Kaan-Marienborn
(2 – 1)
20:00 WIB SV Lippstadt vs Wuppertaler SV
(0 – 0)
20:00 WIB SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am
(3 – 1)

•Italy Serie C
20:30 WIB Pordenone Calcio vs Ravenna
(1 – 1)
20:30 WIB Renate vs Alma Juventus Fano
(1 – 1)
20:30 WIB Rimini vs Albinoleffe
(1 – 1)
20:30 WIB L.R. Vicenza Virtus vs Teramo
(2 – 1)
20:30 WIB Triestina vs Gubbio
(2 – 2)
20:30 WIB Vis Pesaro vs Feralpi Salo
(1 – 0)
20:30 WIB Trapani vs Juve Stabia
(2 – 1)
00:30 WIB Imolese Calcio vs Virtus Verona
(3 – 1)
02:30 WIB Monza vs Giana Erminio
(3 – 4)
02:45 WIB Ternana vs Fermana FC
(1 – 1)

•English National League North
22:00 WIB Alfreton Town vs Spennymoor Town
(1 – 1)
22:00 WIB Altrincham vs AFC Telford United
(2 – 1)
22:00 WIB Blyth Spartans vs Ashton United
(2 – 1)
22:00 WIB Boston United vs York City
(2 – 1)
22:00 WIB Bradford Park Avenue vs Southport
(2 – 1)
22:00 WIB Darlington vs Nuneaton Borough
(2 – 1)
22:00 WIB United of Manchester vs Curzon Ashton
(0 – 0)
22:00 WIB Guiseley vs Hereford FC
(2 – 1)
22:00 WIB Kidderminster Harriers vs Brackley Town
(2 – 1)
22:00 WIB Leamington vs Chorley FC
(1 – 1)

•English National League South
22:00 WIB Bath City vs Concord Rangers
(2 – 1)
22:00 WIB Dartford FC vs Slough Town
(1 – 1)
22:00 WIB East Thurrock United vs Chelmsford City
(1 – 1)
22:00 WIB Eastbourne Borough vs Billericay Town
(0 – 0)
22:00 WIB Gloucester City vs Hampton & Richmond Borough
(0 – 0)
22:00 WIB Hemel Hempstead Town vs Dulwich Hamlet
(2 – 2)
22:00 WIB Hungerford Town vs Chippenham Town
(1 – 1)
22:00 WIB St Albans City vs Wealdstone
(0 – 0)
22:00 WIB Torquay United vs Welling United
(2 – 1)
22:00 WIB Weston Super Mare vs Woking
(1 – 2)

•Argentina Superliga
03:10 WIB Union de Santa Fe vs Banfield
(1 – 0)
03:10 WIB San Lorenzo vs Estudiantes La Plata
(2 – 1)
05:20 WIB Defensa y Justicia vs Colon de Santa Fe
(1 – 1)
05:20 WIB Lanus vs Talleres Cordoba
(1 – 1)
07:30 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba vs Independiente
(0 – 0)

•Argentina Primera B Nacional
03:00 WIB Villa Dalmine vs Olimpo Bahia Blanca
(2 – 2)
03:05 WIB CA Platense vs Los Andes
(2 – 1)
06:00 WIB Agropecuario Argentino vs Guillermo Brown
(2 – 1)

Ayo buruan daftarkan diri anda segera,percayakanlah Hoki & Kemenangan Anda bersama  kami di Luckywin99

Be Sociable, Share!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *